Uncategorized
يبيع احد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معا بمبلغ 25,5 ريالا اذا كان مع مهند مبلغ 100 ريال فإن مهند يمكن ان يشتري بهذا المبلغ 9 علب
يبيع احد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معا بمبلغ 25,5 ريالا اذا كان مع مهند مبلغ 100 ريال فإن مهند يمكن ان يشتري بهذا المبلغ 9 علب؟
اهلا ومرحبا بكم زوارنا الطلاب والطالبات والباحثين عن العلم في موق منبر العلم الكرام من أجل النهوض بالمستوى التعليمي والثقافي إلى ارفع مستوياته سوف تحصلون على كل ماتبحثون عنه وكل جديد ستجدون أفضل الاجابات عن أسئلتكم
فنحن جاهدين لتقديم اجابة أسئلتكم واستفسارتكم ومقترحاتكم وانتظار الاجابة الصحيحة من خلال فريق منبر العلم قي أقرب وقت
السؤال يقول:- يبيع احد محلات التموينات الغذائية كل 3 علب من البسكويت معا بمبلغ 25,5 ريالا اذا كان مع مهند مبلغ 100 ريال فإن مهند يمكن ان يشتري بهذا المبلغ 9 علب
خطا
صواب
الاجابة الصحيحة هي:
خطا